Team

 

Christian

CEO und Gesundheitsberufe

neuschitzer@ssf-gmbh.ch 

 

  

Beat

Verantwortliche Personalleitung  

admin@ssf-gmbh.ch  

 

Nikola 

Industrieberufe

berger@ssf-gmbh.ch

 

 

Andras

Arbeits Kräftevermittlung

gergely@ssf-gmbh.ch

 

Denisa

Gesundheitsberufe

denisa@ssf-gmbh.ch  

 

Zuzana

Gesundheitsberufe

zuzana@ssf-gmbh.ch  

 

Matej

Backoffice and Advertising

matej@ssf-gmbh.ch 

 

Daniela

Backoffice and Advertising

daniela@ssf-gmbh.ch  

 

ssf-peter.jpg 

Peter
Gastronomieberufe

peter@ssf-gmbh.ch

 

ssf-tomas.png

Tomas
Gastronomieberufe
tomas@ssf-gmbh.ch

Maros

IT - Manager

admin@ssf-gmbh.ch  

 

Britta

Rezeption

admin@ssf-gmbh.ch  

 

 

Bigi

Buchhaltung
admin@ssf-gmbh.ch 
 

Jederzeit für Sie da

 
 
 
ssf-buero.gif
 
SSF Samuel Staff Finder GmbH
Gubelstrasse 12
6300 Zug

für die Schweiz:
Telefon: +41 (0)44 586 59 11
Telefax: +41 (0)41 560 91 99
 
für Österreich unter:
 +43 (0) 664 396 15 04
 
Vollständige Bewerbung auf   recruiting@ssf-gmbh.ch
 
 

Kontaktformular